Палитра корректирующих средств NYX

Отзыв о Палитра корректирующих средств NYX :
Профессиональное качество

05.12.2020

Достоинства

Корректоры хорошей стойкости.

Недостатки

Отзыв

Давно мечтала приобрести себе качественную и недорогую палетку для контурирования лица и устранения дефектов на коже после пост акне. По ценовой категории и качеству из последних понравилась NYX Professional Makeup Palette Conceal Correct Contour палитра корректирующих средств для лица. В наборе 6 универсальных оттенков, выбрала классический вариант, все оттенки более нюдовые и приглушенные.

Весит 9 грамм, ячейки большие, но жаль, что нет зеркальца и аппликатора. Консистенция сильно плотная и жирная, но не создает проблему в распределении. Пальцами не удобно, много продукта остается на них. Больше понравилось косметической кистью.

5 оттенков бежево-коричневые, от светлых и до темного, 1 оттенок пудровый розовый. Его использую вместо румян и теней, потому что стойкость позволяет. Смотрится натурально, щеки освежает и выравнивает.

Остальные консилеры помогают заретушировать темноту под глазами. Светлым осветляю под бровями и углы глаз. Средними и темными рисую скулы, оформляю нос, чтобы визуально вытянуть, сгладить овал лица. Растушевке поддаются идеально, на лице не приметны.