Согревающая минеральная маска Qiriness

Отзыв о Согревающая минеральная маска Qiriness :
Вычищает поры

05.12.2020

Достоинства

Глобальное очищение.

Недостатки

Отзыв

Еще в подростковом возрасте были постоянные проблемы с расширенными порами, которые часто загрязнялись и не всегда скраб мог вытащить грязь. С возрастом не только усугубилось, но и стало виднее. Чищу чаще пилингами, распариваю, стало чище, но кожа тоньше, реагирует на скрабирование мелкими красными прыщами. Подарили согревающую минеральную маску Qiriness Thermal Purifying Mask, понравилась.

Сперва смываю всю косметику, очищаю лицо гелем для умывания, протираю тоником. Когда подсыхает тонко наношу маску. Не ожидала, что будет такая тугая, как пластилин, но тает на лице и нормально распределяется. За 30 минут ощущаю нагревание средства. Так как тонкий слой, то даже вижу, что поры открываются, маска впитывается. Из пор торчит вся грязь и мне только остается ее убрать умывшись. Так досконально не работал ни один продукт.

Маска хорошо укрепила контур овала лица, есть видимая подтяжка в районе второго подбородка. Шикарно увлажняет. Снимает серый тон и желтизну, ускоряет заживление после прыщей, пост акне, питает.