Патчи для зоны вокруг глаз Double Dare

Отзыв о Патчи для зоны вокруг глаз Double Dare :
Быстро и эффективно

06.12.2020

Достоинства

Освежает, подтягивает.

Недостатки

Отзыв

В последнее время не представляю себе утро без патчей для глаз, потому что есть отечность, мешки, темные круги. Экспериментировала в новыми патчами и мне понравились - Патчи для зоны вокруг глаз Double Dare OMG! Foil Eye Patch Pearl Treatment. Жаль, что дороговато, в упаковке только 2 штуки, это на одну процедуру, а стоят 120 рублей, но за такой эффект покупаю более месяца.

Сразу же понравился состав, натуральный и обогащенный. В нем экстракт жемчуга, шалфей, растительные экстракты. Использую в основном по утрам на предварительно очищенную после умывания кожу, под веки. Приятно охлаждают за 20 минут, идеально увлажняют даже самую высохшую кожу, напитывают и распрямляют морщинки, есть видимый противоотечный результат. В первые минуты немного покалывает, но зато снимается раздражение и покраснение, проходит чувство тяжести на глазах.

С мешками борется здорово, есть тонизирование и освежение. С темными кругами начал помогать спустя 3 дня, они светлее. Заметно улучшилась микроциркуляция кожи, есть упругость, лифтинг.