Стойкая жидкая матовая помада Relouis Paradiso

Отзыв о Стойкая жидкая матовая помада Relouis Paradiso:
Хорошая помада, но с цветом я не угадала

06.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Матовый финиш.

Недостатки

Не подошёл цвет
Плохая палитра цветов.

Отзыв

Эту помаду я выбирала не по отзывам. Так как их там почти даже нет. Помадой этого производителя я уже пользовалась и не раз. А купила, потому что думала, что один цвет мне подойдёт. Как же я ошибалась. Ведь пришел не тот цвет, который я ждала. Но здесь я сама виновата.

Внешний вид у помады очень даже симпатичный. Сама помада прозрачная, и сразу видно весь цвет. А вот надписи все оформлены в золотистый цвет. Хотя на самом деле, из-за этого их плохо видно. Но прочитать всё-таки можно. На обратной стороне помады и на крышке, написан номер помады. Я себе взяла номер 05. Как потом выяснилось, это был коричневый цвет, а не более оранжевый.

Кисть хорошая, удобно наноситься. Сначала помада слишком жидкая, но через пару секунд становится матовой. Приобретает полный матовый финиш. На стойкость я ее не испытывала. Потому что этот цвет совершенно мне не подходит. Но производитель утверждает, что это помада мега стойкая. Способна выдержать завтрак, обед и даже ужин. Громкое заявление, но цвет мне не подошёл. А значит и пользоваться я ею не буду. А так мне кажется, что помада неплохая.