Шампунь Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и Маточное Молочко

Отзыв о Шампунь Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и Маточное Молочко:
Шампунь для волос в виде мёда

06.12.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила, но аромат понравится не всем.

Отзыв

Шампунь Garnier Botanic Therapy "Корень имбиря и Маточное Молочко" я купила попробовать. Мне очень понравилась данная серия и я уже успела попробовать из нее парочку средств для ухода за своими волосами. Увидев данный шампунь по выгодной акции, я смело взяла его в коллекцию. Данный шампунь представлен производителем в двух вариантах объема упаковки-это 400 мл. и 250 мл. Я взяла первый вариант так как на него была очень выгодная акция. Производство шампуня Польша, срок годности 3 года.
Консистенция данного шампуня мне очень понравилась. Она очень похожа на насыщенный жидкий мед и по консистенции и по цвету, только слегка гелевый.
Аромат понравится не всем. Его сложно описать, но он напоминает что-то медовое. Любителям натуральных ароматов понравится точно. Он очень ощущается при использовании и также в дальнейшем от волос.
Мне данный шампунь не только понравился своим использованием, но и эффектом на моих волосах. Он без сомнения идеально подходит для ухода за волосами склонными к сухости и повреждениям. Для меня этот шампунь подошел для ухода за волосами в холодное время года, а это большая редкость. шампунь максимально мягкий, не сушит волосы, создает насыщенную пену и отлично промывает волосы. Они после его использования чувствуют себя прекрасно и не нужно срочно спасать их каким-либо бальзамом. Этот шампунь оказался еще одной прекрасной находкой для ухода за моими волосами на холодное время года, когда они страдают особенно сильно.

Шампунь Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и Маточное Молочко фото 1