Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и Маточное Молочко

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и Маточное Молочко:
Оправдал мои надежды и ожидания

06.12.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила, но аромат понравится не всем.

Отзыв

Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy "Корень имбиря и Маточное Молочко" я купила попробовать совместно с шампунем из данной серии. Взяла сразу большую упаковку в объеме 400 мл. Также производитель представляет нам данный бальзам-ополаскиватель в объеме 250 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства напоминает густой и насыщенный, белый крем. Очень приятная по ощущениям и по нанесению на волосы.
Аромат как мне кажется медовый. Он довольно натуральный и насыщенный. Он на долгое время задерживается на волосах после использования. Он точно понравится не всем, но понравится точно любителям натуральных ароматов.
Я возлагала большие надежды на этот бальзам-ополаскиватель так как отзывы на него были достаточно положительные. Попробовав его всего один раз, я поняла что не разочарована и получила то, что хотела и ожидала. Этот бальзам я держала на волосах подольше как маску и он сработал прекрасно. Моим волосах склонным к сухости и повреждениям в холодное время года он очень понравился. Он напитал мои волосы, увлажнил их, сделал их гладкими и мягкими. Я получила прекрасный эффект по уходу за своими волосами. Это прекрасный бальзам для ухода за волосами в зимний период. Я очень рада что нашла его и теперь он один из моих любимых.

Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и Маточное Молочко фото 1