Краска для окрашивания волос "тон-в-тон" Matrix

Отзыв о Краска для окрашивания волос "тон-в-тон" Matrix :
Красота на волосах

06.12.2020

Достоинства

Оригинальные оттенки.

Недостатки

Отзыв

Постепенно вернула волосы к родному каштановому цвету, но захотелось изменений. Давно хотелось мелирования, покрасить отдельные прядки в яркие оттенки. Нашла интересный выбор оттенков среди палитры Краски для окрашивания волос "тон-в-тон" Matrix Socolor Cult Tone on Tone Hair Color. Мне нравится, что качество и концентрация краски на столько профессиональная, что не требует предварительного обесцвечивания, ложится глубоко на темные волосы. Просто держать пришлось не 30 минут, а 45.

Я выбрала розовый и фуксию. Смешивала с окислителем на 6%. Вообще не течет. Косметической кистью наносила от корней до кончиков. Смывается нормально, структуру не повредила. Корни не отреагировали сухостью, никаких повреждений и соломы. Оттенки очень яркие, стойкость на 2 месяца без ухода в тусклость, бриллиантовый блеск, гладкие и упругие.

Во время нанесения буквально впитывается на глазах, кожу головы не жжет, никакой вони. Хорошо приглаживает чешуйки на моих пористых волосах, даже расчесываться стали идеально. Седину здорово затонировала краска.