Корректирующая основа под макияж Meteorites Guerlain

Отзыв о Корректирующая основа под макияж Meteorites Guerlain :
Французское идеальное качество

06.12.2020

Достоинства

Здоровое лицо.

Недостатки

Отзыв

Все же с возрастом начала понимать, что профессиональная декоративная косметика класса люкс одна из самых лучших как по качеству, так и по видимому эффекту. Самая глобальная моя проблема при макияже - это тональная основа. Какая бы ни была дорогая, а на моей комбинированной коже все равно появляется жирный блеск и поры трудно вычистить, забивает их, провоцирует образование прыщей. Но все стало по другому, когда приобрела Guerlain Meteorites Base
Корректирующая основа под макияж.

Интересный прозрачный, стеклянный флакон, внутри видно гель с множеством мелких розовых шариков. При надавливании на дозатор выдавливается гель и шарики не лопаются. Они разрываются при попадании на лицо. Создается эффект, как у тонального средства, но разница в том, что корректирует лучше и плотнее, а покрытие наоборот тонкое и невесомое. Справляется с перекрытием даже темных пятен от пигментации, прыщей и пост акне. Шикарно работает над порами, не внедряется в них, даже скрывает и делает меньше.

При комбинированной коже матирует проблемные участки и защищает от быстрого появления жирного блеска, а сухим щекам наоборот дарит превосходное сияние.