Масло для ухода и массажа "Лайм и Имбирь" Fresh Juice

Отзыв о Масло для ухода и массажа "Лайм и Имбирь" Fresh Juice :
Для красоты тела, кожи, волос

06.12.2020

Достоинства

Увлажнение, питание, от растяжек.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится ухаживать за телом, в особенности делать массаж на маслах. Но каждый раз сталкивалась с проблемой, что масло полностью не впитывается до конца, есть ощущение жирности, липкости, тело преет, одежда пачкается. Нашла замечательное средство с обработанными и более легкими маслами - Масло для ухода и массажа "Лайм и Имбирь + масло арганы" Fresh Juice Energy Lime&Ginger+Argan Oil. Приятный аромат цитрусов вечером как раз бодрит кожу, одновременно успокаивает.

При массаже полноценно впитывается. Идеально ухаживает за потрескавшимися пяточками с мозолями. А за счет цитрусов помогает на долго избавиться от запаха пота и усиленного потообразования.

На теле придает нежную гладкость, питает сухие зоны на локтях, коленках. Прекрасно себя показало на кончиках волос: полирует, не дает образоваться сечению и ломкости.

Делала массаж на проблемных участках бедер, ягодиц и живота. На животе ушли растяжки, на остальных участках кожа подтянутая и минимизировалась апельсиновая корочка. На лице освежает и тонизирует.