Пилинг для тела "Маракуйя и Коричневый сахар" Fresh Juice

Отзыв о Пилинг для тела "Маракуйя и Коричневый сахар" Fresh Juice :
Моей коже понравился

06.12.2020

Достоинства

Превосходно очищает.

Недостатки

Отзыв

Когда хочется побаловать свое тело, то помимо пены для ванны использую еще и скрабы, но деликатные, чтобы не сильно поцарапать кожу, она у меня и так сильно сухая и чувствительная. Последняя покупка очень порадовала бюджетностью и результатами - Пилинг для тела "Маракуйя и Коричневый сахар" Fresh Juice Passion Fruit & Brown Sugar. Невероятный и даже натуральный аромат маракуйи. Скрабирует и очищает за счет большого количества мелких крошек от кокосового ореха и коричневого сахара. Но крупицы в меру жесткие, поэтому деликатно обрабатывают.

Средством чаще всего обрабатываю ноги перед бритьем, чтобы приподнять короткие волоски и они тогда не врастают. Идеально обрабатывает самые грубые и жесткие участки на стопах, в том числе и счищают жировой налет, наросты. При наличии трещин и сухости только увлажняют и не травмируют.

Так как он не пенится, то добавляю на мочалку вместе с гелем для душа. Кожа с порами очищена, нет налета, как после мытья одним гелем. Позволяет телу дольше сохранятся чистым. Немного нейтрализует апельсиновую корку.