Несмываемый жидкий шелк для волос BioSilk

Отзыв о Несмываемый жидкий шелк для волос BioSilk :
Уход и фиксация

06.12.2020

Достоинства

Фиксирует прическу, ухаживает.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится уход от несмываемых средств для волос. Мой любимчик - Несмываемый жидкий шелк для волос
BioSilk Silk Therapy Lite Silk Treatment. Он оказался еще и многофункциональным, то есть не просто ухаживает за структурой волос, но еще и фиксирует без сухости и повреждения. Пахнет не сильно, никакого спирта.

Если хочу пригладить волосы и убрать пушистость, чтобы ничего не торчало в стороны, то наношу на чистые, вымытые и влажные волосы. Если раздражает нехватка объема, то распыляю на сухие волосы, начинаю от корней, потом на всю длину. Важно не переборщить, потому что будет жирнить голову. А так он быстро впитывается, придает шикарный блеск. Мне нравится то, как он работает на кончиках. Раньше приходилось часто их стричь, потому что не могла прочесать. Теперь они отполированные, нет сухости, увлажнены. По всей длине есть питание, волосы плотные и ухоженные, хорошо дисциплинированы. Если при собирании в хвостик торчат, то немного брызгаю жидким шелком и все приглаживается. Не как лак фиксирует, но все же есть свойства укрепления.