Музыкальная карусель Canpol babies

Хорошая механика

Безопасность
Внешний вид
06.12.2020

Достоинства

Цена, сборка.

Недостатки

Механика.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом о музыкальной карусели canon babies, мягкие игрушки. Средняя стоимость товара 1300 рублей, представляет собой механическую конструкцию, кранштейного типа. Мобиль полностью подвижен, он крутится и еще поет мелодию. Мелодия не навязчивая, тихая, не раздражает-классика, плюс 5 игрушек мягких, пчелки и бабочки имеют в крыльях шуршащие предметы- интересно для ребенка, каруселька сама яркая, полностью мягкая, единственное это то, что подойдет на глубокую кроватку, так как у нас люлька сами игрушки придется ушивать выше, иначе в лицо ребенку будут периодически прилетать имейте ввиду. Карусель механическая, значит нужно будет заводить как шкатулку несколькими прокрутками-плюс не надо покупать батарейки, минус как у шкатулки, пока заряд есть-есть музыка, закончился заряд и все иди подкручивай, есть кнопка блокиратор и это хорошо, при ненадобности можно просто выключить не дожидаясь окончания завода. В целом очень хорошая механика в своей ценовой категории.

Музыкальная карусель Canpol babies фото 1 Музыкальная карусель Canpol babies фото 2