Кондиционер для волос Coconut Tropicana oil

Отзыв о Кондиционер для волос Coconut Tropicana oil:
Неплохо увлажняет волосы

06.12.2020

Достоинства

Аромат, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Очень важно после шампуня всегда использовать кондиционер для волос. И так как он очень быстро заканчивается, я часто пробую разные новинки. Последним кондиционером, который мне очень понравился, стал именно этот, с восхитительным ароматом кокоса. Стоимость у него не дешёвая, за это я ему поставила небольшой минус. Стоит он 960 рублей. Но все же он очень классный и я решила на это закрыть глаза. У этого кондиционера очень удобная упаковка и дозатор, который за все время использования работал исправно. Аромат очень хороший и долго держится на волосах, к тому же для меня это большой плюс, так как я очень люблю запах кокоса. Этот кондиционер восхитительно увлажняет волосы, делая их более гладкими и послушными. Состав неплохой, не могу сказать, что он полностью натуральный, но все же компоненты хорошие. Расход получается минимальный, пока что мне его хватает, так как на волосы чуть больше средних достаточно капли. Поэтому я могу его порекомендовать к применению с полной уверенностью и конечно же поставит ему самый высокий балл.