Гидрофильное масло с гиалуроновой кислотой Hada Labo

Отзыв о Гидрофильное масло с гиалуроновой кислотой Hada Labo :
Как раз для возрастной кожи

07.12.2020

Достоинства

Тонизирует, подтяжка.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа, если не использовать декоративную косметику, то умываюсь обыкновенным гелем. Но косметику так просто не убирает, забивается в поры. С более деликатным очищением идеально справляется гидрофильное масло с гиалуроновой кислотой Hada Labo Gokujyun Cleansing Oil. Он как раз на органике и убирает все воспалительные реакции, когда есть сыпь, прыщи.

Мне нравится то, как он хорошо снимает стойкую косметику, даже вымывает её между ресницами. После умывания нет необходимости использовать крем, потому что средство и так здорово увлажняет и питает.

Пены даёт средне, но этого хватает. Чувствуется, что обогащен гиалуроновой кислотой по упругости коже. За месяц немного есть подтяжка в районе второго подбородка. Есть свечение кожи, здоровый вид, однородность оттенка. Борется с тусклостью и серостью. Проблемная зона с матирование на долгое время.

Улучшает приток крови, насыщает полезными компонентами, от этого разгладились не глубокие морщинки. Выполняет ещё и функцию лосьон, приятно тонизирует.