Гель для век Dear Klairs Fundamental Eye Awakening Gel

Отзыв о Гель для век Dear Klairs Fundamental Eye Awakening Gel:
Действительно справляется с отёками

07.12.2020

Достоинства

Легкий, комфортный, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
В молодые годы никогда не думала, что столкнусь с проблемой отечности в области под глазами. Но, как говорят, после 40 только все начинается и в один не прекрасный день я увидела утром проснувшись мешки под глазами, вызванные отеком.
Долго искала уходовые средства среди как бюджетной так и люксовой косметики и на данный момент любимым стал этот гель для век против отеков от корейской фирмы.
Оформление коробки и бутылки выполнено эстетично и благородно, есть дозатор, что позволяет соблюдать гигиену, не загрязняя руками средство.
Очень хороший объем 35 мл, наношу не только под глаза, но и на появившуюся морщину (залом), так как под глаза гелеобразные средства расходуются минимально, а корейцы никогда не жалеют положить в баночки побольше.
Мне нравится, что обещания производителей далеко не голословны-гель на самом деле устраняет утренние отеки. Думаю, важную роль в этом играет большое количество кофеина, знаменитого свойствами улучшать кровообращение в коже, а также 4 разновидности пептидов, самый эффективный из них-пептид меди.
Запаха я не ощущаю, есть легкий приятный охлаждающий эффект.