Печенье Шарлиз бисквитное с мармеладной начинкой А

Отзыв о Печенье Шарлиз бисквитное с мармеладной начинкой А:
Вкусное, бюджетное печенье

15.12.2020

Достоинства

Цена
Вкус
Яркая упаковка.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Всем привет!
Впервые с этим печеньем чисто случайно, ребенок схватил печеньки из за яркой упаковки. Открыв печенье я была приятно удивлена, печенье было аккуратно сложено в упаковку, все печенья одного размера, аккуратно покрыты шоколадом и от печенья исходит очень приятный запах цитрусово-шоколадный запах для меня божественный. В упаковке 12 штук печенья. Вполне хватит для приятного чаепития в маленькой компании. Состав: первое на что указал производитель-это то, что при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие... Состав мягко говоря у этих печеньев не очень, одни консерванты и масла, маленьким деткам сразу не советую и тем кто придерживается пп. По вкусу: сверху молочный шоколад, очень даже не плохой, приятно хрустит при откусывании и по вкусу не плохой, бисквит мягкий, чуть придает ванильный вкус, ярко выраженный вкус апельсина за счет желе. От этого впечатление от печенья только положительное. По итогу, я буду изредка покупать данное печенье, деткам бы не рекомендовала, так как много химии.