Патчи Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Patch

Отзыв о Патчи Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Patch:
Отлично снимают отечность

07.12.2020

Достоинства

Состав, охлаждение кожи, эффективность, плотные и не рвутся.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Делая заказ корейской косметики на одном известном российском сайте, обратила внимание на хорошую акцию на гидрогелевые тонизирующие патчи для глаз с какао и добавила их в корзину, потому что после определенного возраста кожа под глазами у меня стала довольно проблемной-не только появились отеки по утрам, но и она сильно истончилась, стали видны сосуды, то есть появились темные круги.
Коробка яркая оранжевого цвета, а банка белая. Везде изображение какао-бобов. Нравится мне оформление корейской косметики-интересно и со вкусом.
Кроме цены понравился состав-масло какао полезно от морщин для возрастной кожи.
На втором месте (а значит его много) идет ниацинамид-великолепное витаминоподобное вещество, эффективность которого в борьбе за молодость и красоту доказано наукой.
Сами патчи красивого шоколадного цвета и на радость мне довольно плотные, так как тончайшие мне тяжело доставать, они все время рвутся. Тут же-без проблем, причем держатся под глазами отлично, не сползают.
К сожалению, какао не пахнут, но это не недостаток, потому что с задачей снять отеки и сделать взгляд посвежевшим справляются замечательно.
Дают неслабый охлаждающий эффект даже не в охлажденном виде.