Кристаллический дезодорант с экстрактом алоэ вера Binturong

Отзыв о Кристаллический дезодорант с экстрактом алоэ вера Binturong :
Хорошо защищает от пота

07.12.2020

Достоинства

Хорошо защищает от пота.

Отзыв

Решила однажды купить себе какой-нибудь необычный дезодорант для подмышек. А то мне мой порядком надоел, я постоянно пользовалась одним и тем же. В общем. Объем у данного кристаллического дезодоранта с алоэ вера - стандартный, 60 грамм.
Дизайн довольно интересный. Мы большей часть. привыкли к обычным нашим дезодорантам от пота, а здесь он в виде кристалла. Достаточно просто снять крышку и все, не надо выкручивать или нажимать. Дезодорантом можно сразу пользоваться. Кстати, крышка сама по себе идет прозрачной. Через нее все хорошо видно.
Сам дезодорант тоже, можно сказать прозрачный. Очень вкусно пахнет, свежим алоэ вера. Аромат не резкий, а приятный, нежный и легкий.
Пользоваться кристаллическим дезодорантом одно удовольствие.
Мне нравится, что он не забивает поры, и не оставляет на коже липкого слоя. Да и вообще, он не вызывает неприятных ощущений. Я его просто наношу: пару раз и этого достаточно.
Кристаллический дезодорант с экстрактом алоэ вера хорошо защищает от пота. Он не оставляет следов на одежде. Только в том случае, если сильно не потеешь, как в спорт зале. А для обычной жизни - хорошо. Нет запаха пота!
Не жалею, что купила.