Крем для лица Organic kitchen Обновляющий

Отзыв о Крем для лица Organic kitchen Обновляющий:
Очень хороший крем

07.12.2020

Достоинства

Цена, состав, текстура.

Недостатки

Отзыв

Очень понравился мне этот крем для лица, но я его использовала не на каждый день, а к примеру после каких нибудь масок для лица. Состав у этого крема очень хороший, органические экстракты, специальные масла для увлажнения кожи, все это очень благоприятно влияет на кожу лица. И все это великолепие всего лишь за 15 рублей. Упаковка красивая, сделана прям для девочек, розовая, яркая и очень милая. На упаковке есть вся информация об этом крема, состав, сроки годности, способ применения. Крем очень хорошо увлажняет кожу, ложится на неё легко, не оставляя липкой плёнки. Текстура очень приятная, аромат тоже неплохой, не вызывает неприятных ощущений. Это один из самых хороших кремов для лица, который я пробовала у этой фирмы. Кожи после крема становится и вправду очень сияющей, отдохнувшей и свежей. Поэтому, как только закончится эта баночка, я обязательно буду приобретать новую. И могу с удовольствием порекомендовать этот крем всем девушкам. Я не нашла у него не одного минуса, только одни сплошные плюсы.