Крем для лица Organic kitchen Подтягивающий

Отзыв о Крем для лица Organic kitchen Подтягивающий:
Моей коже не очень подошёл

07.12.2020

Достоинства

Цена, запах, текстура.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Я взяла этот крем чисто из-за интереса, действительно ли он сможет на коже оказать лифтинг эффект, но прям чуда не ждала. Скорее всего этот крем подойдёт для возрастной кожи, у которой много морщин или непрочностей, с моим же типом кожи нужно выбирать совершенно другие крема. И это не значит, что он плохой, просто мне не совсем подошёл. У это крема очень интересное название и дизайн упаковки, есть вся необходимая информация. Стоимость всего лишь 130 рублей, а состав получше, чем у многих кремов, которые дороже. Он имеет очень приятный аромат, аромат вкусного и спелого манго, сразу напоминает про лето и тёплые деньки. По текстуре он легко ложится на коже и очень хорошо ее увлажняет, ведь в его составе очень много различных, полезных масел. Поэтому у этого крема есть много своих хороших плюсов, но лично для себя я его более приобретать не буду, так как не увидела одного самого главного свойства, это сильного подтягивания кожи, ведь крем с лифтинг эффектом. Поэтому затрудняюсь ответить рекомендую я его или все таки нет.