Тональный крем Selfie Time Eveline Foundation & Concealer

Отзыв о Тональный крем Selfie Time Eveline Foundation & Concealer:
Хороший тональный крем

07.12.2020

Достоинства

Подходит для жирной проблемной кожи
Можно выбрать свой тон.

Отзыв

Я часто пользуюсь тональными кремами для лица. Меня просто вынуждает жизнь, вернее, моя проблема с кожей. Поэтому без тонального крема на улицу, я практически не выхожу.
Вот на этот раз в моей коллекции декоративной косметики появился тональный крем Selfie Time Foundation & Concealer тон 11 от Эвелин. Брала специально самый темный тон для своего типа кожи. Есть несколько тонов в продаже.
Тюбик стандартного объема - 30 миллилитров. Есть удобная крышечка, так же шла защитная мембрана от вскрытия.
Тональный крем Селфи тон 11 - это все же темноватый цвет. Скажу так, для темненькой кожи или увядающей, он будет в самый раз. Тональник приятно пахнет. Имеет легкую консистенцию. По текстуре практически не весомый и очень легко, и быстро распределяется по коже. Только ему, все же, надо дать некоторое время, хотя бы пару секунд, чтобы он хорошо впитался в кожу и слегка подсох. Потом уже можно спокойно наносить пудру.
Тональный крем хорошо подошел моей проблемной жирной коже. Он не забивает поры и не сушит, и не жирнит кожу. Для меня это очень важно!
В течение дня тональник на коже чувствует себя отлично, а если нанести базу, то вообще замечательно.
Мне нравится тональный крем, он подходит моей коже. А на фото цвет кожи получается вообще классным!

Тональный крем Selfie Time Eveline Foundation & Concealer фото 1 Тональный крем Selfie Time Eveline Foundation & Concealer фото 2 Тональный крем Selfie Time Eveline Foundation & Concealer фото 3