Подарочный набор Organic kitchen Спящая красавица

Отзыв о Подарочный набор Organic kitchen Спящая красавица:
Классная идея для нового года

07.12.2020

Достоинства

Цена, крема.

Недостатки

Отзыв

Решила купить и попробовать ещё один набор от фирмы «Organic kitchen» это набор Спящая красавица. Набор стоит всего лишь 700 рублей, а в комплекте вы получаете пять полезных средств. Кстати, именно этот набор мне понравился больше всех остальных, потому что в его комплекте были действительно очень хорошие и стоящие средства. К примеру, моделирующий крем для тела с подтягивающим эффектом. Отлично подойдёт для тех кто следит за своей фигурой и ухаживает за кожей в проблемных зонах. Также ночной крем для тела с просто потрясающим ароматом и очень приятной текстурой, которая расслабляет кожу. Крем для рук, который я уже пробовала, но в принципе не против была попробовать ещё один раз. Крем для ног, такому средству я всегда рада, потому что всегда крема для ног это просто незаменимая и очень нужная вещь. Ну и самое интересное, что я хотела попробовать это крем для груди, также с подтягивающим эффектом, конечно чуда прям я от него не ждала, но все таки он оказался очень даже неплохой. Поэтому рекомендую этот хороший набор.