Скраб для тела Organic kitchen Carrate

Отзыв о Скраб для тела Organic kitchen Carrate:
Придаёт коже здоровый цвет

07.12.2020

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Маленький объём.

Отзыв

Нашла у этой фирмы ещё один очень хороший скраб для тела. Но мне он понравился не только тем, что он отшелушивает кожу, но и да счёт состава придаёт ей ровный и красивый цвет, так что никакие солярии не нужны. Начну с упаковки, она прям очень яркая и в унылую и серую погоду прекрасно поднимает настроение, поэтому средство радует не только кожу, но и глаз. В составе просто огромное количество разных полезных витаминов. Которые сделают кожу более здоровой, а самое главное это морковный сок, который придаёт очень красивый тон коже. Также тростниковый сахар. Который отлично убирает весь твёрдый и мёртвый слой кожи. И все это великолепие просто за копеечную стоимость, всего лишь 130 рублей. Единственное, что мне не понравилось это слишком маленький объём этого средства, из-за которого получается очень большой расход и тогда выходит не очень то и экономно. Но во всем остальном я осталась очень сильно довольна, поэтому рекомендую этот скраб к применению, всем кто хочет красивую и ровную кожу на теле.