Крем для тела Organic kitchen Тонизирующий

Отзыв о Крем для тела Organic kitchen Тонизирующий:
Отлично подойдёт в комплексе со скрабом

07.12.2020

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Объём.

Отзыв

И сразу же после скраба я бы хотела порекомендовать отличный крем для тела, который обладает подтягивающим эффектом и благодаря нему ваша кожа будет гладкой, увлажнённой, без намёка на какой либо целлюлит и неровности. И стоимость этого крема просто мечта, всего лишь 105 рублей со скидкой, но и без скидки он стоит тоже копейки, всего лишь 130 рублей. Крем находится в красивой баночки нежно-голубого цвета. Сразу можно отметить по картинкам на этикетке, что в составе присутствует огурец, тогда то я точно убедилась в том, что у этого крема есть тонизирующий эффект. Также в составе много различных, полезных эфирных масел. Которые тоже принесут коже только пользу. Ну и самое главное состав полностью без парабенов, которые очень негативно влияют на кожу. Поэтому не вызовет точно никаких аллергических реакций, также подойдёт и для слишком чувствительной кожи. Запах очень приятный, свежий. По ощущениям немного холодит кожу. Очень понравился мне этот крем, был бы ещё объём побольше. Обязательно рекомендую к применению.