Энзимный скраб-гоммаж Ананасовый энзим Eveline

Отзыв о Энзимный скраб-гоммаж Ананасовый энзим Eveline :
Отличный скраб-гоммаж с прекрасным ароматом ананаса

07.12.2020

Достоинства

Хорошее очищение
Приятный аромат.

Отзыв

Хочу рассказать об энзимном скраб-гоммаж ананасовый энзим. Познакомилась я с ним почти год назад. И так он мне понравился, что приобрела себе второй тюбик.
Сам по себе тюбик ананасового энзима небольшой, идет 75 миллилитров. А производитель еще написал, что 25 миллилитров в подарок, не знаю, верить ли ему. ..
У тюбика довольно удобная крышечка. Она плотно закрывается и открывается без трудностей. Тюбик довольно-таки устойчивый на твердой поверхности.
На самом тюбике предоставлено много информации от производителя, есть что почитать и с чем ознакомиться.
Сам скраб-гоммаж идет слегка оранжевого цвета и к тому же, слегка мутноватый.
Консистенция очень редкая, он легко вытекает, протекает и затекает.
Аромат - вообще классный! Такое чувство, что передо мной стоит тарелка с порезанным сладким сочным ананасом. Это нечто.
Для лица достаточно совсем немного скраб-гаммаж. Его стоит наносить небольшими порциями и затем начинать слегка массировать круговыми движениями. Гоммаж начнет превращаться в мелкие катышки. Они очень мягкие и дискомфорта не доставляют.
Скраб-гоммаж очень легко и быстро очищает кожу, не травмирует и не растягивает ее,.

Энзимный скраб-гоммаж Ананасовый энзим Eveline  фото 1 Энзимный скраб-гоммаж Ананасовый энзим Eveline  фото 2 Энзимный скраб-гоммаж Ананасовый энзим Eveline  фото 3 Энзимный скраб-гоммаж Ананасовый энзим Eveline  фото 4