Крем-бронзер для тела Organic shop kitchen Welcome to California

Отзыв о Крем-бронзер для тела Organic shop kitchen Welcome to California:
Маленький объём и не очень красивый эффект

07.12.2020

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Я обычно не особо люблю средства такого формата и редко стараюсь их покупать. Но тут все таки мое любопытство взяло вверх, ведь на этот крем для тела было очень много хороших отзывов, а также это моя любимая фирма. А от неё я ждала только хорошего, но увы. Не все средства тут уж так сильно хороши. Стоимость этого крема составляет 160 рублей, объём баночки стандартный 100 мл, что уже мне не понравилось, ведь получается этого крема хватит очень не надолго. Единственный плюс, который я смогла отметить это состав крема, помимо того, что он придаёт коже сияние и загар, он ещё и ухаживает за ней. Ведь в составе очень много компонентов специально для этого. К примеру два самых лучших масла, благодаря которым этот крем очень хорошо увлажняет кожу. А вот самого главного эффекта я так и не смогла толком увидеть, мне не понравилось, как крем придал моей коже эффект загара, цвет получился не очень красивым и не очень насыщенным. Поэтому более я этот крем приобретать не буду, вообще лучше сходить в солярий или загорать привычным методом.