Тени Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette Huda

Отзыв о Тени Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette Huda :
На каждый день и праздники

07.12.2020

Достоинства

Красивые оттенки.

Недостатки

Отзыв

Не очень практично, когда в косметике много коробок с тенями. Мне больше нравятся палетки, но проблема подобрать по качеству, чтобы все тени оказались высокопигментированными. Не прогадала с покупкой Huda Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette. Палетка теней для век обошлась за 3290 рублей. С первого взгляда кажется, что продукта в ячейках мало, но они прессованные и мелкого помола, расходуются долго.

В наборе 18 оттенков. Из них 8 матовых, но прекрасной стойкости и не пылят. Наношу без базы, никаких пробелов, отлично передают оттенок. 10 глиттерных тонов, они переливаются, имеют перламутровые частички.

Пробовала смешивать несколько оттенков, чтобы сделать светлее и темнее или получить новый. Отлично смешиваются, мягкие, поддаются растушеванию.

Летом пробовала носить без базы. Кожа у меня жирная, стойкости хватило на 8 часов без скатывания и осыпания. Складки не подчёркивают, держат долго насыщенный цвет. Тёмные оттенки хорошо подошли для смоки айс, не грязнят. На веках ведут себя комфортно, без сухости и стянутости.