Объемная подкручивающая тушь Giordani Gold Орифлейм

Отзыв о Объемная подкручивающая тушь Giordani Gold Орифлейм :
Идеальный изгиб

07.12.2020

Достоинства

Красивые ресницы.

Недостатки

Отзыв

Если делаю макияж, то обязательно использую тушь, потому что своих ресниц у меня мало, короткие и светлые. Тушь меняла часто, в основном не нравилась неудобная кисточка и то, что сильно слепляла все ресницы, от этого создавался неопрятный вид. Объемная подкручивающая тушь Giordani Gold от Орифлейм меня порадовала тем, что помимо улучшения вида ресниц ещё их напитала, увлажнила.

Не стандартная кисточка, она выгнутая и напоминает дугу с большим количеством мягких щетинок на разную длину. С первого прокрашивания захватывает и обрабатывает все ресницы, даже самые мелкие и в уголках не пачкает. Немного гелевая текстура защищает от сухости и красиво застывает. Оттенок получается насыщенным чёрным, не матовый, а с естественным блеском. Ресницы разделяет, хорошо обволакивает и визуально делает их густым, мягкими и послушными. Они не торчат в разные стороны, а зафиксированы прямо. Изгиб очень стойкий даже сохраняется при сильном ветре. Становятся длинные и объемные. При каждом слое нет осыпания, текстура лёгкая, не раздражает веко.