Маска для лица Organic shop kitchen Теорема помидора

Отзыв о Маска для лица Organic shop kitchen Теорема помидора:
Придаёт коже здоровый цвет лица и сияющий вид

07.12.2020

Достоинства

Цена, эффекта.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно пробовала эту маску и после этого стала постоянно ее покупать, так как не нашла ещё не одной маски, которая сможет придать коже действительно красивый и здоровый блеск, а также сделать ровный тон. А благодаря этой маске, которая кстати стоит копейки моя кожа стала выглядеть намного ухоженнее и лучше. Благодаря натуральным экстрактом в составе кожа стала намного чище, маска придаёт тонизирующий эффект, а также хорошо увлажняет и питает кожу. Приобрести можно в магазине косметики «Парфюм Лидер», либо же заказать в интернет магазине «Ozone», где кстати очень часто различные скидки и акции на эту фирму. Маска легко наносится, за счёт своей удобной текстуры, которая не сильно жидкая, но и не через чур плотная. Держала я ее около 15 минут и результат был заметен уже после первого применения. Так что девочки, если вы ищете не дорогую и по настоящему действенную маску для лица, то именно эта подходит на все сто процентов. Маска отлично подходит для всех типов кожи и для всех возрастов.