Масло авокадо для тела и волос Love Nature Орифлейм

Отзыв о Масло авокадо для тела и волос Love Nature Орифлейм :
Лучше любого масла

07.12.2020

Достоинства

Ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Долгое время никак не могла подобрать оптимальный уход для волос, потому что пыталась сохранить сухую длину, но не навредить корням, которые наоборот быстро становятся жирными. Обычные масла хорошо питали локоны, но не могла смыть. Лучше всех справились Масло авокадо для тела и волос Love Nature, обладающее более лёгкой консистенцией.

Практичкчки не имеет запах, прозрачное. Главное не переборщить. Мне больше подошёл вариант ночной маски с ним. Пару капель растираю в корни, потом расческой спускаюсь до кончиков. Заворачиваю в тёплое полотенце и ложусь спать. За ночь впитывается все.

Даёт легкое увлажнение, если один раз применить, но я использовала в течении 2 месяцев. В итоге удалось привести в порядок баланс на коже головы, подписались корни и не так масштабно выпадают, расти стали лучше. По всей длине зеркальный блеск, мягкость, при расчесывании послушный. Кончики передумала стричь, потому что они и так гладкие, увлажнены. Нет ни малейшего намёка на сечение. Ломаться перестали, не электризуются.