Отзыв о Экстрапитательный крем для лица Prima Flora Модум Для сухой и обветренной кожи лица:
Для холодов отличный крем

07.12.2020

Достоинства

Для сухой и обветренной кожи - идеален.

Отзыв

Вот сейчас такая погода, то ветер, то дождь, то снег идет. Вообще не понятно, что творится на улице. Иногда и косметика не особо спасает, все равно лицо замерзает и обветривается, а как сохнут руки! Это же вообще!
Вот и я, всю осень, и сейчас продолжаю, пользоваться кремом для лица. Особенно хорошо он помогает, когда приходишь домой с улицы.
Сам по себе крем идет в коробочке. Объем небольшой, всего - 50 миллилитров. Но его хватает, считай, на сезон и чуть больше.
Оформление и дизайн обычные. Кстати, крем-то белорусский, от фирмы Модум.
Информации на коробочке много. Так, производитель написал основные компоненты в креме. А в него входят и сала (4 вида), и растительные компоненты, и витамины. .. Впечатляет.
Сам по себе крем белого цвета, но очень вкусно пахнет! Аромат просто обалденный!
В кожу крем впитывается очень быстро. Мою сухую кожу лица буквально за считанные минут делает увлажненной и мягкой. После нанесения и впитывания крема, такое чувство, что она очень хорошо напитанная. Мне нравится эффект.
Наношу крем я чаще всего на ночь, так кожа больше и лучше получает уход.
В ветренную погоду - экстрапитательный крем для лица - то, что надо!

Экстрапитательный крем для лица Prima Flora Модум Для сухой и обветренной кожи лица фото 1