Масло для волос с пшеницей и кокосом Love Nature Орифлейм

Отзыв о Масло для волос с пшеницей и кокосом Love Nature Орифлейм :
Быстрый эффект

07.12.2020

Достоинства

Очень глубоко питает.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся средства для волос, которые работают по нескольким направлениям. Таким оказалось Масло для сухих волос с пшеницей и кокосом Love Nature. Хоть и 15 мл, но того стоит. Выглядит, как тюбик с тонким носиком, это дозатор. Удобно носиком нас носить масло в таком количестве на корни, сколько необходимо.

Могу наносить его после мытья на влажные кончики. Создаётся легкое покрытие, защита от горячего воздуха фена и плойки, предотвращает сечение и ломкость. По всей длине наношу, чтобы пригладить и волосы не торчат, масло проникает в повреждённые места и заполняет их. Придаёт красивый блеск и почлушность при расчесывании, убирает запутанные узелки.

Если хочу глобального восстановления, то использую на всю ночь, как маску. Тогда укркаляются корни, не так выпадают. Длина плотная и напитанная. Беру с собой в поездки, мало занимает места. Не жирнит корни и не собирает локоны в грязные сосульки. Нравится аромат кокоса, смывается замечательно. Если волосы сильно сушит в течении дня, то повторно наношу уже на сухие.