Шампунь Эстель кератин

Отзыв о Шампунь Эстель кератин:
Лучшее предложение

07.12.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена высокая.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шампунь эстель кератиновая серия. Начнем с того, что в этой серии я пробовала много шампуней, у меня сухая кожа головы, волос тоже сухой и ломкий, любой шампунь без бальзама для меня беда, волос как солома, без сульфатные тоже ни о чем, приходится постоянно и масло и маска и бальзам. Одно но -не всегда у нас есть время на подобный спа уход, совсем недавно мне подарили этот шампунь. С виду обычная бутылочка только полоски яркие, написано кератин уход, в принципе я не верю в того рода маркетинг, отнеслась скептически к шампуню, но после первого мытья с бальзамом я заметила некую мягкость волос, после второго раза я не стала наносить бальзам и как странно, но волос был в хорошем состоянии как с бальзамом, плюс является то, что голова не так стала пачкаться, мою раз в 3 дня, может так действует кератин, но определенно это хорошо для меня, в общем данный шампунь стал настоящим спасением для меня и для тех, кому некогда тратить время на длительный уход.