Палетка теней Revolution Astrological

Отзыв о Палетка теней Revolution Astrological:
Просто невероятная Палетка для глаз

07.12.2020

Достоинства

Качество, оттенки.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю красивый макияж глаз и поэтому очень часто использую хорошие средства для макияжа. Я считаю, для того чтобы получить красивый макияж глаз, Да и вообще любой макияж, нельзя экономить на средствах для макияжа. Поэтому в этот раз я долго искала хорошую палетку для глаз, и наконец-то нашла. Этой Палеткой оказалась моя любимая фирма «Revolution», а название палетки с просто невероятными оттенками красивое и необычное «Astrological». Все оттенки очень красивые и стойкие, но обо всем расскажу подробнее. Стоимость такой палетки 984 рубля, почти 1000, дорого, но эта палетка прослужит вам не один год, а оттенки сделаны настолько качественно, что с ними ваш макияж будет в десять раз лучше и качественен, чем в том случае если бы вы купили палетку намного дешевле и хуже по качеству. Приобрести такие тени можно в абсолютно любых магазинах косметики и парфюмерии, я ещё не встречала не одного магазина с косметикой, где не было бы этой фирмы. А также можно заказать в любом интернет-магазине, там кстати выгоднее всего, потому что часто цена намного ниже, чем в магазине, а также огромное количество различных акций и скидок. Тени находятся в красивой упаковке, крышка прозрачная, поэтому вы сразу можете ознакомится с оттенками с магазине, если там не представлен тестер. А к примеру если я заказываю в интернете я часто обращаю внимание на отзывы. Очень удобно. Кстати, вообще у этой большой палетки фирмы «Revolution» очень много разных оттенков с разными названиями. Даже зайдя на сайт «Ozone» и посмотрев все палетки просто разбегаются глаза, на каждый случай и под любое настроение и под любую внешность. Но все же больше всего мне приглянулась именно эта, потому что я считаю в ней представлены оттенки, которые подойдут абсолютно к любому макияжу, как к повседневному, так и к вечернему. А также именно с помощью этой палетки даже человек, который вообще не умеет делать макияж глаз сможет красиво накрасить глаза. Потому что все оттенки ложатся очень ровно и очень красиво. Оттенки очень стойкие, они легко держатся в течение дня, не осыпаются под глаза и не размазываются. Но даже несмотря на это вы легко сможете убрать эти тени с век любой мицеллярной водой или любым молочком для макияжа и не обязательно для стойкого макияжа. Так что пока что я нашла одни плюсы. В палетке представлены оттенки, как для повседневного макияжа, к примеру красивый, не сильно яркий коричневый. Я такой оттенок использую, как для макияжа, который делаю на работу или как базу под другие более яркие оттенки. А также есть более яркие оттенки, которые честно говоря напомнили мне космос, настолько они яркие и необычные, очень классно их использовать для какой нибудь вечеринки. Поэтому я считаю такая универсальная палетка должна быть у каждой девушки, с помощью неё вы всегда создадите макияж на любой вкус и воплотить в жизнь любую вашу фантазию. Обязательно рекомендую присмотреться именно к этой палетке, качество полностью оправдывает цену. Ставлю этой палетке десять баллов из десяти, я осталась полностью довольна качеством.