Тушь для ресниц Magruss С термоэффектом

Отзыв о Тушь для ресниц Magruss С термоэффектом:
Дорогая, но хорошего качества и с хорошим эффектом

07.12.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Тушь для глаз это такая незаменимая вещь, что ее никогда не бывает много, поэтому я всегда с удовольствием пробую все новинки, которые вижу либо в обычных магазинах косметики и парфюмерии, либо в интернет-магазинах. Эта тушь привлекла меня своим названием и то что она с термоэффектом. Я до этого не знала, что это такое, поэтому ради интереса решила купить и попробовать. А также все таки разобраться для чего он нужен этот термоэффект. Итак, тушь стоит 960 рублей. И я если честно долго сомневалась брать или нет, потому что есть тушь для глаз намного дешевле и очень хорошего качества, но все таки купила, точнее заказала в интернет-магазине. Также эта фирма мне ранее не была известна. Так что я с большим интересом ждала, что же мне там придёт. Тушь пришла в красивой упаковке, все было запечатано, тушь была очень хорошего качества, не засохла и имела очень яркий и насыщенный чёрный оттенок. Также тушь имеет очень удобную, тонкую силиконовую кисточку, с помощью которой можно прокрасить абсолютно каждую ресничку, не оставляя при этом комочков. С помощью этой туши макияж глаз получается намного ярче и выразительнее. А если сюда ещё добавить красивые тени или подводку для глаз, то просто шикарный макияж вам обеспечен. Тушь легко выдерживает все перемены погоды, будь то дождь или снег, для меня это было особенно важно. Но при этом она легко смывается и не нужно будет тереть глаза до покраснения. Также не оставляет под глазами чёрных не красивых кругов. И если уже говорить о стойкости то в течение дня у меня макияж держался просто отлично и я не переживала за то что его нужно быстренько поправить. К сожалению эту фирму я не встречала в обычных магазинах косметики, возможно она там есть, но я не видела. А вот заказать в интернет магазине ее можно легко. Я нисколько не пожалела о том, что приобрела данную тушь себе, как бы дорого она не стоила. Одним ее хорошим качеством стало то, что обычные водостойкие туши для глаз нужно тереть чуть ли не до покраснения глаз, а при любом дожде или ветре они очень сильно размазываются. Но эта же прошла абсолютно все испытания и полностью оправдала свои хорошие качества. Так что если вы ещё сомневаетесь, то могу с уверенностью сказать, что эта тушь оказалась для меня просто находкой. Снаружи она очень красивая, сделана качественно и стильно, ее очень приятно держать в руках. Внутри же она имеет очень красивый, чёрный оттенок и очень качественную текстуру. Она не имеет никакого неприятного запаха. Также отлично подойдёт и для девушек с чувствительными глазами, потому что состав у неё неплохой. Вообщем, эта тушь полностью оправдала свою цену и качество. Скорее всего буду приобретать снова и снова. И с удовольствием присмотрюсь к другим средствам этой фирмы. Также я думаю эта тушь станет просто отличным подарком к любому празднику. Ведь даже уже внешний вид у неё на твёрдые десять баллов. Если вы хотите красивые и ровные реснички, а не слипшиеся комочки, то обязательно присмотритесь к этой фирме, а именно к этой хорошей туши для глаз.