Набор корректоров для лица Wet n wild 4 тона

Отзыв о Набор корректоров для лица Wet n wild 4 тона:
Неплохая палетка для коррекции лица

07.12.2020

Достоинства

Цена, стойкость, качество.

Недостатки

Отзыв

Я практически не пользуюсь декоративной косметикой от этой фирмы, пробовала конечно, но как то чаше всего покупаю косметику от других фирм. Но тут увидела этот набор консилеров, мне стало очень интересно и я решила их попробовать. Купила я этот набор за 330 рублей, недорого, тем более, что там четыре разных оттенка, которые способны скрыть недостатки кожи, а также подчеркнуть ее достоинства. Упаковка у этого набора самая обычная, обычная прозрачная через которую видно все оттенки. Но мне было важно, что же там внутри. А там четыре оттенки. Все очень сильно хвалила хайлайтер из этой палетки, можно сказать, что только ради него я ее и покупала. Но так как у меня проблемная кожа и иногда не достаточно одного лишь тонального крема, чтобы скрыть все недостатки, то я решила попробовать и другие оттенки. Вообщем, там был зелёный корректор, который должен скрывать все покраснения на коже, прыщи и вообще все мелкие недостатки. Корректор тёплого оттенка, который больше всего похож на румяна или слишком светлый бронзер. Также там был корректор под глаза, ну и сам хайлайтер. По текстуре все оттенки достаточно плотные, сначала мне это не очень понравилось, так как их тяжело наносить и растушёвывать. Но все же если приноровиться то все обязательно получится. Но в тоже время это большой плюс для обладательниц жирной кожи лица, ведь на такой коже эти корректоры не будут растекаться и слишком сильно размазываться. Поэтому за текстуру я однозначно поставила плюс. Никакого неприятного запаха они не имеют. И после нанесения я решила, каждый корректор рассмотреть более подробно и понять подходит он мне или нет. Начну с хайлайтера, он имеет очень яркую и насыщенную пигментацию, достаточно стойкий, легко продержался весь день, также его было очень легко и приятно наносить. За хайлайтер я ставлю однозначно плюс, все что пишут про него, хорошие отзывы это абсолютно правда. Далее зелёный корректор, который должен скрывать прыщи и покраснения. Он со своей задачей справился отлично. Сначала я нанесла базу под макияж, потом корректор, далее тональный и пудру. Мое лицо было очень гладким, ровным, все покраснения просто пропали. Поэтому тут я осталась полностью довольна. Корректор для области вокруг глаз, я его не могу особо оценить объективно, потому что у меня нет особых проблем в этой области, но все же наносится он хорошо и лишним точно не будет. Ну и последний, корректор, который больше всего напомнил мне румяна. Я наносила его на скулы, немного на лоб и область носа, он хорошо корректирует лицо, но цвет немного тусклый, но в целом мне понравился. Также все эти оттенки легко смываются любым хорошо и средством для снятия макияжа. Вообщем, за свои деньги палетка очень хорошая и мне понравилась. Даже могу сказать, что зря я раньше не обращала внимание на эту фирму, она выпускает очень хорошие и недорогие средства декоративной косметики. Поэтому девочки обязательно присмотритесь к этой фирме и к ее косметики. А я себе обязательно присмотрю ещё и другие средства. Однозначно рекомендую.