Помада для губ Vivienne Sabo Zodiaque Mars en scorpion

Отзыв о Помада для губ Vivienne Sabo Zodiaque Mars en scorpion:
Это просто нереальная матовая помада для губ

07.12.2020

Достоинства

Цена, фирма, качество.

Недостатки

Мало оттенков.

Отзыв

В последнее время фирма «Vivienne Sabo» все чаще и чаще радует нас своими классными новинками. К примеру я недавно нашла одну очень классную жидкую матовую помаду и могу сказать, что она просто нереальная и одна из лучших матовых помад, которые я когда либо пробовала. И что самое главное, какое бы хорошее качество не было у косметики от этой фирмы, цена у них всегда остаётся очень доступная для всех. К примеру эта помада стоит всего лишь. 250 рублей. Хотя я встречала помады намного дороже, а качество было в разы хуже. Самое главное на что в первую очередь бросается глаз, так это очень красивое оформление этой помады. Упаковка сделана очень стильно, необычно и красиво. Сама упаковка прозрачная, так что вы сразу увидеть какой оттенок вас ждёт. И кстати, о оттенках, мне не совсем понравилось то, что помада представлена только в двух оттенках. Возможно позже палитру оттенков дополнят, но пока что их только два, это нежный коричневый, который легко подойдёт на каждый день и ярко красный для особого случая или когда хочется поднять себе настроение. Пока что я купила первый, для повседневного макияжа, но в планах у меня уже есть и второй, так как качество просто на высоте. И самое интересное, что верхняя часть флакона, где находится кисточка сделана очень красиво, вообще вся тематика, как я поняла направлена на знаки зодиака и вообще какую-то астрологию. Такой темы я ещё не встречала не у одного бренда косметики и поэтому желание купить такую помаду было ещё больше. Сама кисточка стандартная, такая же примерно была и у других матовых помад этой фирмы. Но кстати эти кисточки очень удобные и с помощью них можно легко нарисовать красивые и ровные губы, даже тем кто этого делать не умеет. Сама же текстура этой помады также мне напомнила другую матовую помаду этой фирмы, многие сейчас поняли о какой я говорю. Но это тоже хорошо, потому что и от той помады я была в восторге. Но тут же могу дать совет, наносить нужно очень аккуратно, потому что такая помада очень быстро застывает на губах и если вы где-то сильно ошибётесь, то исправить что-то будет очень сложно, поэтому все надо делать очень быстро и аккуратно. Аромат, кстати, точно такой же, как и у той помады, очень сладкий и приятный,. От губ пахнет сладкой конфетой и это однозначно большой плюс. Стирать такую помаду нужно будет специальным гидрофильным маслом, потому что она супер стойкая и легко выдержит о еду и воду, и даже поцелуи. И это тоже большой плюс, потому что не надо постоянно бегать к зеркалу и поправлять ее. Вообщем, одни сплошные минусы, кроме слишком маленькой палитры, я ты даже сказала крошечной. Но все же я очень осталась ее довольна, хотя небольшое ощущение того, что эту помаду просто скопировали от старой меня не покидало. Но несмотря на все это я все таки рекомендую вам попробовать эту классную новинку от любимой французской фирмы и конечно же я уверена, что вы останетесь полностью довольны. Заслуженно ставлю ей десять баллов из десяти. И я обязательно буду приобретать ее ещё, только уже в другом оттенке.