Маска-патч для кожи век Beautylab укрепляющая Фаберлик

Отзыв о Маска-патч для кожи век Beautylab укрепляющая Фаберлик :
Спасают от морщинок

07.12.2020

Достоинства

От мешков и отечности.

Недостатки

Отзыв

Всегда отдельно использую для кожи под глазами специальные по назначению сыворотки и крема, антивозрастной категории, потому что мне за 30 лет. Эффект замедления старения хоть и есть, но совершенно не борются против мешков и темных кругов. А утром глаза уставшие, плохо открываются, никак не могу проснуться и собраться быстро на работу. Здесь меня не первый год выручают специальные патчи, которые я храню в холодильнике для того, чтобы они еще и тонизирование придавали, охлаждали. Это Маска-патч для кожи век Beautylab укрепляющая. Жаль, что в пачке только на одно применение 2 патча и стоит 100 рублей, на быстрый уход подойдет, но лучше использовать курсом. Так что приходится покупать сразу пачек 10.

Гелевой и плотной структуры, прозрачные, в специальном геле-пропитке. Держу 20 минут, моментально ощущается как идет подтяжка и заполнение морщинок. Шикарное избавление от мешков, чувства тяжести, быстро помогают проснуться, есть осветление темных кругов. И это все накопительный эффект, с каждой процедурой кожа ставала все более плотной и ухоженной.