Салат "Витаминный" Fish House

Отзыв о Салат "Витаминный" Fish House:
Понравился, хоть и пресноват.

08.12.2020

Достоинства

Капуста не переваренная, не кислая.

Недостатки

Отзыв

Салат "Витаминный" из морской капусты (ламинарии японской) от компании "Fish House" купила впервые, хотя подобные салатики ем достаточно часто. Он продаётся в удобной пластиковой баночке. Салата в ней достаточно много - 430 грамм. Состав "Витаминного" прост - маринованная в уксусно-масляной заливке отварная и нарезанная тонкими полосками морская капуста с добавлением репчатого лука. Просто, но вкусно. У каждого производителя салат имеет свой вкус. У "Fish House" он пресноват - маловато и соли и уксуса, но это на мой вкус. Супругу же наоборот салат очень понравился именно потому, что уксуса немного. Большим плюсом этого салата считаю то, что производитель ламинарию не переварил и она даже слегка хрустит. Класс! Многие такие готовые салаты из морской капусты используют для приготовления более сложных и сытных салатов с яйцами, рыбой, крабовыми палочками, картофелем... Я подобное готовлю очень редко, предпочитаю морскую капусту добавлять в салаты из свежих овощей, в них и пользы больше, и ламинария "звучит" по-другому. Хрустящий "Витаминный" от "Fish House" подходит для этого просто идеально, так что надо купить несколько баночек по запас.

Салат "Витаминный" Fish House фото 1 Салат "Витаминный" Fish House фото 2