Крем для ухода за кожей вокруг глаз Vario Фаберлик

Отзыв о Крем для ухода за кожей вокруг глаз Vario Фаберлик :
Изысканный уход

07.12.2020

Достоинства

Борется против возрастных изменений.

Недостатки

Отзыв

На моей полочке среди косметики очень много кремов и сывороток для кожи век то для устранения одной причины, то для решения иной. А как бы хотелось собрать их качества в один действенный продукт и использовать стало бы легче. Листая каталог Фаберлик нашла интересное средство с шикарным описанием для возрастной кожи, что-то вроде решения всех моих изъянов. Крем для ухода за кожей вокруг глаз Vario, всего за 450 рублей. Решилась на покупку.

Думала, что будет более плотная масса, на деле напоминает сливочный мусс, такой же легкий и невесомый. Так быстро впитывается, что хочется нанести еще. На самом деле он с очень сильно концентрированным составом и капли достаточно. На зиму помог быстро восстановить тонкую, раздраженную кожу. Даже глаза стали не такими чувствительными на ветер и декоративную косметику, не слезятся. За месяц произошла контурная подтяжка и удалось избавиться от глубоких морщин.

Действительно избавили от синяков под глазами, шелушения. На весь день сберегают идеальный баланс влаги, питают. Веки не такие тяжелые, не устают, верхнее веко приподнялось.