Гель-мамка для губ Mixit Питательная

Отзыв о Гель-мамка для губ Mixit Питательная:
Очень плохое качество

07.12.2020

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Я слышала много разных отзывов о фирме косметики «Mixit», но ни разу не пробовала их средства. Но тут наткнулась на эту маску и решила рискнуть и видимо зря. Потому что эта маска оказалась очень плохой. Кроме яркой упаковки и яркой текстуры этой маски для губ ничего хорошего я в ней не увидела. Да, она очень сильно притягивает внимание своими блёстками, красивыми названиями. Но мне было важно, чтобы маска имела полезные свойства, хороший состав и действительно хорошо подействовала на губы. Но этого ничего не было и в итоге эта маска оказалась просто пустой тратой денег. А стоит она, кстати, 250 рублей, не слишком то и дёшево для такого маленько флакончика. Вообщем, я все таки надеюсь, что другие средства по уходу за кожей от этой фирмы будут намного лучше и мне просто попалось не слишком удачное средство. Не рекомендую эту гель маску для губ, потому что вашим губам ничего хорошего она не принесёт. А я буду пробовать другие средства от этой фирмы. А пока что пять баллов из десяти только лишь за красивый внешний вид.