Маска для лица Nivea Детокс, супер очищение, чёрная

Отзыв о Маска для лица Nivea Детокс, супер очищение, чёрная:
Хорошо убирает всю грязь с кожи

07.12.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я уже говорила, что в последнее время очень сильно полюбила тканевые маски для лица. И поэтому, как только вижу очередную новинку, или маску которую я ещё не пробовала, то обязательно стараюсь её купить. Именно так я и приобрела эту маску для глубокого очищения кожи. И нисколько не пожалела об этом. Потому что эта маска прекрасно очищает кожу, выравнивает тон лица, хорошо убирает чёрные точки и борется с покраснениями кожи. Стоимость такой маски всего лишь 123 рубля. Кому-то может показаться это дорого для тканевой маски, но я считаю если она действительно работает, то никаких денег не жалко. В составе этой маске присутствует зелёный чай, который отлично тонизирует кожу и придает ей здоровый цвет. А также в составе этой маски есть древесные уголь, который как раз таки борется со всеми несовершенствами кожи и убирает из неё всю грязь. Маска действительно очень хорошая и поэтому я могу написать на неё только положительный отзыв. Девочки, кто находится в поисках хорошей маски для лица, то обязательно советую приглядеться именно к этой.