Маска для губ ночная Laneige Berry

Отзыв о Маска для губ ночная Laneige Berry:
Делает губы намного лучше

08.12.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

В последнее время эта маска очень популярна в интернете и много кто ей пользуется, причём остаются только хорошие отзывы. Поэтому я тоже долго думала попробовать её или нет, но всё-таки решилась. Маска стоит всего лишь 330 рублей, приобрести можно в любом корейском магазине косметики, либо же заказать в интернете. Маска находится красивый, розовой баночке, но не особо удобно доставать её оттуда. Если честно, я не особо люблю такой формат средств для губ. Потому что не всегда удобно лазить туда руками и это является огромным рассадником бактерий. Но все же эта маска оказалась настолько хороша, что я решила закрыть на это глаза. Маска отлично увлажняет губы делает их более напитаными. Мне даже показалось, что она сделала их более пухлыми. Губы становятся намного красивее, маска отлично спасает их от сухости или трещин. Так что я без сомнения могу порекомендовать эту отличную маску для губ. Наносила я её обычно на ночь и уже наутро мои губы было не узнать. Отличная маска, которая подойдёт всем.