Маска для лица DETOSKIN С экстрактом бамбукового древесного угля

Отзыв о Маска для лица DETOSKIN С экстрактом бамбукового древесного угля:
Маска, которая прекрасно очищает кожу

08.12.2020

Достоинства

Состав, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

В последнее время очень стал популярным именно такой формат масок, мне кажется уже почти каждая девушка попробовала эти знаменитые маски с пузырьками. Если раньше я видела их только в баночках, то теперь очень часто встречаю виде тканевых масок и как по мне это очень удобно и очень сильно экономит время. Поэтому я также решила приобрести для себя такую тканевую маску, которая с помощью своих пузырьков проникает глубоко в кожу и очищает от туда всю грязь. Без скидки эта маска очень дорогая и стоит 1000 руб. но я покупала её за 200. В составе маски находится древесный уголь, который очень хорошо борется с чёрными точками, прыщами и любыми несовершенствами кожи. Также благодаря пузырькам, которые немного пощипывают кожу, кожа будет более свежая, также такая маска очень хорошо ее тонизирует. Мне очень сильно понравился такой формат маски, поэтому я все чаще и чаще покупаю и баночки, и тканевые маски с эффектами пузырьков. И могу с удовольствием вам порекомендовать эту маску, потому что это одна из немногих масок, которая прекрасно очищает кожу.