Маска для лица Dr. Jart Альгинатный коктейль. Антиоксидант и детокс

Отзыв о Маска для лица Dr. Jart Альгинатный коктейль. Антиоксидант и детокс:
Сделает вашу кожу намного лучше

08.12.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Также помимо тканевых масок от этой фирмы стали ещё и популярны такие маски в стаканчиках, которые нужно самой разводить и наносить на лицо. Такой формат масок не очень удобный, но могу сказать, что очень действенный. Потому что эта маска очень глубоко проникает в кожу лица и очень хорошо ее очищает. Также она отлично моделирует милует лица, делает кожу более упругой и здоровой. Отлично выравнивает тон лица и хорошо улучшает всю текстуру кожу. Стоимость такой маски опять же не очень дешевая, почти что 800 рублей, при том что грубо говоря эта маска идёт чисто на один раз. Но все же я осталось в полном восторге от этой маски, ведь то что происходит с кожей после неё не стоит никаких денег. И я в какой раз убедилась, что корейская косметика одна из лучших косметик и в мире, и они действительно выпускают качественный и хороший продукт за который не жалко заплатить деньги. Обязательно рекомендую попробовать этот милый стаканчик, уверена вы останетесь довольны. Потому что кожа как будто преображается.