Крем-маска для лица Elizavecca С муцином улитки

Отзыв о Крем-маска для лица Elizavecca С муцином улитки:
Очень хорошо преображает кожу лица

08.12.2020

Достоинства

Эффект, фирма.

Недостатки

Отзыв

Такую маску я приобрела в интернет магазине, а также видела её в корейских магазинах косметики, стоимость такой маски всего лишь 800 руб. , а эффект намного лучше, чем от всех остальных средств. Такую маску желательно наносить на ночь, она идёт и как крем, и как маска для лица. Маска отлично восстанавливает кожу, отлично борется со всеми несовершенствами кожи, а также убирает следы усталости и самое главное почему я её купила, эта маска отлично борется со всеми рубцами и со всеми пост акне на коже. Поначалу я не особо верила, что такая маска способна всё-таки убрать следы от старых прыщей, но все же когда я её начала использовать я убедилась в том, что эта маска действительно работает на коже. Самое главное её не нужно наносить и долго ждать, можно просто нанести на лицо на ночь и все больше ничего делать не нужно. Поэтому я очень люблю такие простые маски в использовании, которые не нужно наносить на лицо, долго смывать а после этого ещё делать дополнительный уход. Достаточно нанести эту маску на лицо на ночь и утром уже получаете отличный эффект. Обязательно рекомендую к применению.