Маска для ног Cettua Увлажняющая

Отзыв о Маска для ног Cettua Увлажняющая:
Лучшая маска для самых загрубевших пяточек

08.12.2020

Достоинства

Не сравнится ни с чем , супер маска!

Недостатки

Отзыв

Приобрела маску с осторожностью. Пробовала множество масок и всегда чего-то не хватало. Было такое, что эффект хороший, но через пару дней ко мне возвращалась "грубая пятка", было очень обидно, так как при прочтении отзывов, все расхваливали. Может подходит не всем. Я при покупках всегда читаю состав, рекомендации, для меня важно из чего состоит продукт, даже касаемо пяток. Так вот, маска состоит из натуральных компонентов и ингредиентов, очень вкусно пахнет, что немаловажно для меня, приятная консистенция данной маски.
Это первая маска, которая понравилась всеми компонентами, и даже для моих пяточек, которым подходит не все, она подошла и даже больше, эффект гладкости не проходит по неделям, очень рада, что приобрела данный продукт, теперь всем буду советовать. Хочу чтобы все узнали об этой чудной маске🙂 спасибо, что делаете нас красивее, увереннее в себе, хочется ходить босиком, трогать пяточки и совсем нет дискомфорта, можно снимать носки, колготки в любом месте, и знать, что у Вас все в порядке🙂.