Маска косметическая для лица SNP Охлаждающая подтягивающая с углём

Отзыв о Маска косметическая для лица SNP Охлаждающая подтягивающая с углём:
Хорошо очищает и подтягивает кожу

08.12.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Тканевые маски я теперь скупаю чуть ли не коробками, особенно корейские фирмы, так как они лучше всего по качеству и эффекта и цена у них вполне приемлемая, к примеру такая маска стоит всего лишь 120 рублей, а эффект вы от неё получите двойной. Во-первых, она прекрасно очищает кожу, особенно проблемную и особенно те места, где грязь очень глубоко, она очень хорошо очищает все поры, убирает чёрные точки, особенно на носу, где это частая проблема. Во-вторых, эта маска идёт с охлаждающим эффектом, соответственно кожа очень хорошо расслабляется и отдыхает. Также она отлично моделирует само лицо, подтягивает его и корректирует. Маску очень удобно наносить на лицо, она нигде не скатывается и имеет очень большое количество пропитки, которую после применения можно нанести на все лицо и распределить массажными движениями, тогда эффект будет ещё больше. Маска мне очень понравилась и я думаю она заслуживает только высокой оценки, обязательно рекомендую ее попробовать и тогда вы увидите, как преобразится ваше лицо.