Универсальный увлажняющий крем для лица и тела Орифлейм

Отзыв о Универсальный увлажняющий крем для лица и тела Орифлейм :
Для всей семьи

08.12.2020

Достоинства

Для всего тела.

Недостатки

Отзыв

Раньше для ухода за разными частями тела в поездку брала кучу баночек и это не удобно. Гораздо проще, когда один крем подходит для всего. Для меня таким стал Универсальный увлажняющий крем для лица и тела Essentials. Первый раз его взяла в качестве защиты при загаре. И действительно кожа на этот раз не так покраснела, загар лёг равномерно и на сухих участках кожа не слезала, было питание и сохранение влаги.

Когда под рукой не оказалось спрея для волос, а я была возле моря, то немного средства нанесла по всей длине. Устранило от сухости и защитило пигмент краски от выцветания.

С ним массаж одно удовольствие. Очень влажная и невесомая консистенция впитывается на глазах, кожа шелковистая, расслабляет мышцы и снимает ощущение тяжести.

Подошёл и в качестве альтернативного ухода за лицом в холода. Защитил от образования трещин, вовремя оказал питание и заживление раздражение.

После бритья ног немного распределяю на влажную кожу. Хорошо убирает воспаление и красные мелкие пятна. Пахнет нежно и не резко.