Масло гидрофильное для лица WHAMISA На основе цветочных ферментов

Отзыв о Масло гидрофильное для лица WHAMISA На основе цветочных ферментов:
Мне не понравилось, плохо убирает макияж

08.12.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Обычно гидрофильное масло я использую для того, чтобы смыть очень стойкий макияж, к примеру сильно стойкую помаду или водостойкую тушь. Потому что обычно молочко для снятия макияжа тут явно не справится. И в тоже время я очень жду, что гидрофильное масло полностью выполнит свою роль, но увы это не всегда так. Последнее моей покупкой стало гидрофильное масло от ранее неизвестной мне фирмы и я очень сильно пожалела о том, что его приобрела. Потому что оно оказалось просто никакое. Во-первых, мне не понравилась его текстура, мне оно показалось слишком жирным и не очень приятно было наносить его на лицо. Во-вторых, оно очень плохо справилось со своей задачей, к примеру если у вас на губах очень стойкая патовая помада, то вам придётся очень долго его тереть. И теперь я решила, что более не буду приобретать неизвестные мне ранее косметические средства, а особенно для лица, хорошо хоть это масло не вызвала никакой аллергии или раздражения на коже. Не рекомендую к применению. Это средство бесполезная трата денег.